Ansprechpartner für den Werkzeuggroßhandel

Haben Sie Fragen? Unsere Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter.

Vertriebsleiter Industrie Deutschland
Elmar Dücker ansprechpartner-elmer-duecker.jpg

E-Mail: elmar.duecker@steinel.de
Mobil: +49 (0) 173 5981818

Vertriebsleiter Werkzeugfachhandel Deutschland
Detlef Scheuermann ansprechpartner-detlef-scheuermann.jpg

PLZ 80-89
E-Mail: detlef.scheuermann@steinel.de
Mobil: +49 (0) 173 5981844

Außendienst
Reinhold Simoneit ansprechpartner-reinhold-simoneit.jpg

PLZ 26-28, 40-49, 58
E-Mail: reinhold.simoneit@steinel.de
Mobil: +49 (0) 173 5981855

Außendienst
Frank Strauß ansprechpartner-frank-strauss.jpg

PLZ 03-04, 10-19, 38-39
E-Mail: frank.strauss@steinel.de
Mobil: +49 (0) 175 5700523

Außendienst
Dietrich Niemeyer ansprechpartner-dietrich-niemeyer.jpg

PLZ 20-25, 29, 30-33, teilw. 59
E-Mail: dietrich.niemeyer@steinel.de
Mobil: +49 (0) 173 5981825

Außendienst
Hans-Jürgen Schebesta ansprechpartner-hans-juergen-schebesta.jpg

PLZ 70-74, 78, 90-97
E-Mail: hans-juergen.schebesta@steinel.de
Mobil: +49 (0) 162 4219693

Außendienst
Tim Burow ansprechpartner-tim-burow.jpg

PLZ 50-56, 60-69, 75-77, 79
E-Mail: tim.burow@steinel.de
Mobil: +49 (0) 160 5321797

Außendienst
Jochen Schönfeld ansprechpartner-jochen-schoenfeld.jpg

PLZ 01-02, 06-09, 34-37, 57-59, 98-99
E-Mail: jochen.schoenfeld@steinel.de
Mobil: +49 (0) 173 5981862

Sales Support Tools National/International
Carola Oesselke ansprechpartner-carola-oesselke.jpg

E-Mail: carola.oesselke@steinel.de
Telefon: +49 (0) 5245 448413

Vertriebsinnendienst Werkzeugfachhandel
Dennis Diebowski ansprechpartner-dennis-diebowski.jpg

E-Mail: dennis.diebowski@steinel.de
Telefon: +49 (0) 5245 448228

Vertriebsinnendienst Werkzeugfachhandel
Susanne Venjakob ansprechpartner-susanne-venjakob.jpg

E-Mail: susanne.venjakob@steinel.de
Telefon: +49 (0) 5245 448135