Ihr Ansprechpartner für Baumärkte

Haben Sie Fragen? Unsere Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter.

Vertriebsleiter Europa
Sven Liestmann ansprechpartner-diy-sven-liestmann.jpg

E-Mail: sven.liestmann@steinel.de
Mobil: +49 (0)173 5981828

Verkaufsleiter Nord-Deutschland
David Petsch ansprechpartner-david-petsch.jpg

E-Mail: david.petsch@steinel.de
Mobil: + 49 (0)151 62419868

Außendienst Deutschland
Wolfgang Wiese ansprechpartner-wolfgang-wiese.jpg

PLZ 53-56, 60-62, 63820, 63897, 63939, 64-69, Luxemburg
E-Mail: wolfgang.wiese@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981859

Außendienst Deutschland
Patrick Lembke ansprechpartner-patrick-lembke.jpg

PLZ 20-22, 23554-23843, 24-28, 48-49
E-Mail: patrick.lembke@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981845

Außendienst Deutschland
Thomas Kühnlein ansprechpartner-thomas-kuehnlein.jpg

PLZ 70-79, 82319-82418, 86381-86959, 87-89
E-Mail: thomas.kühnlein@steinel.de
Mobil: + 49 (0)172 3792715

Verkaufsleiter Süd-Deutschland
Harald Hirschlein ansprechpartner-harald-hirschlein.jpg

E-Mail: harald.hirschlein@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981858

Außendienst Deutschland
Frank Schultz ansprechpartner-frank-schultz.jpg

PLZ 03, 10-18, 1920, 21-22, 23909-23970, 24, 39288-39638
E-Mail: frank.schultz@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981848

Außendienst Deutschland
Manuel Aslan ansprechpartner-manuel-aslan.jpg

PLZ 49, 41-47, 32052, 50-53, 58, 59063-59557
E-Mail: manuel.aslan@steinel.de
Telefon: + 49 (0)5245 448 111
Mobil: + 49 (0)173 5981842

Außendienst Deutschland
Bernd Hofsommer ansprechpartner-bernd-hofsommer.jpg

PLZ 33034-33758, 34-36, 60437, 61, 63, 57, 59073-59929, 99706-99768
E-Mail: bernd.hofsommer@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981854

Außendienst Deutschland
Olaf Just ansprechpartner-olaf-just.jpg

PLZ 06, 29-32, 37-38, 39114-39418
E-Mail: olaf.just@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981866

Außendienst Deutschland
Andre Quaas ansprechpartner-andre-quaas.jpg

PLZ 01-02, 04, 07-09, 95-99
E-Mail: andre.quaas@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981856

Vertriebsleiter Consumer Österreich
Roland Helmhart roland-helmhart.jpg

E-Mail: rhelmhart@steinel.at
Mobil: +43 664 504 59 82