Ihr Ansprechpartner für Baumärkte

Haben Sie Fragen? Unsere Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter.

Vertriebsleiter Europa
Sven Liestmann ansprechpartner-diy-sven-liestmann.jpg

E-Mail: sven.liestmann@steinel.de
Mobil: +49 (0)173 5981828

Verkaufsleiter Nord-Deutschland
David Petsch ansprechpartner-david-petsch.jpg

PLZ 40-42, 50-51
E-Mail: david.petsch@steinel.de
Mobil: + 49 (0)151 62419868

Außendienst Deutschland
Wolfgang Wiese ansprechpartner-wolfgang-wiese.jpg

PLZ 52-56, 66-67, Luxemburg
E-Mail: wolfgang.wiese@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981859

Außendienst Deutschland
Mustafa Sahbaz ansprechpartner-mustafa-sahbaz.jpg

PLZ 44-49
E-Mail: mustafa.sahbaz@steinel.de
Mobil: + 49 (0)160 4770784

Außendienst Deutschland
Patrick Lembke ansprechpartner-patrick-lembke.jpg

PLZ 20-23, 23866, 24-28
E-Mail: patrick.lembke@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981845

Key Accounter Consumer
Holger Miering ansprechpartner-holger-miering.jpg

PLZ 60-61, 63-65, 68-69, 97353-97833
E-Mail: holger.miering@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981863

Außendienst Deutschland
Thomas Kühnlein ansprechpartner-thomas-kuehnlein.jpg

PLZ 70197-70565, 71083, 71149, 72, 73033-73760, 77-79, 82319-82481, 86381-86971, 87-89
E-Mail: thomas.kühnlein@steinel.de
Mobil: + 49 (0)172 3792715

Verkaufsleiter Süd-Deutschland
Harald Hirschlein ansprechpartner-harald-hirschlein.jpg

E-Mail: harald.hirschlein@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981858

Außendienst Deutschland
Frank Schultz ansprechpartner-frank-schultz.jpg

PLZ 03, 10-19, 23970 - 23909
E-Mail: frank.schultz@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981848

Außendienst Deutschland
Michael Welker ansprechpartner-michael-welker.jpg

PLZ 68723-68809, 69, 70171-70839, 71, 73-76, 86153-86720, 89312-89537, 91438-91555, 97076-97980
E-Mail: michael.welker@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981853

Außendienst Deutschland
Wasif Abbas ansprechpartner-wasif-abbas.jpg

PLZ 80-81, 82008-82544, 83-85, 90411-90766, 91-94
E-Mail: wasif.abbas@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981823

Außendienst Deutschland
Manuel Aslan ansprechpartner-manuel-aslan.jpg

PLZ 32051 / 33332-33803 / 48231 / 48324 / 59063-59939
E-Mail: manuel.aslan@steinel.de
Telefon: + 49 (0)5245 448 111
Mobil: + 49 (0)173 5981842

Außendienst Deutschland
Bernd Hofsommer ansprechpartner-bernd-hofsommer.jpg

PLZ 34-37, 57, 99
E-Mail: bernd.hofsommer@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981854

Außendienst Deutschland
Olaf Just ansprechpartner-olaf-just.jpg

PLZ 06, 29-31, 38-39
E-Mail: olaf.just@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981866

Außendienst Deutschland
Andre Quaas ansprechpartner-andre-quaas.jpg

PLZ 01-02, 04, 07-09, 95-96, 97616-97688, 98
E-Mail: andre.quaas@steinel.de
Mobil: + 49 (0)173 5981856