Ihre Idee. Unser Engagement. – Sie haben eine Idee und brauchen unser Engagement für die Realisierung? Oder haben Sie Fragen zu unseren Leistungen? 

Unsere Ansprechpartner freuen sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Vertrieb
Michele Bassi oem-solutions-michelebassi-1000x1000.jpg

E-Mail: sales@steinel.ch

Vertrieb
Manuel Siegrist oem-solutions-manuelsiegrist-1000x1000.jpg

E-Mail: sales@steinel.ch

Vertrieb
Florian Blöchlinger oem-solutions-florianbloechlinger-1000x1000.jpg

E-Mail: sales@steinel.ch

Vertrieb
Jack Schlappi oem-solutions-jackschlappi-1000x1000px.jpg

E-Mail: sales@steinel.ch

Vertrieb
Thomas Straub oem-solutions-thomasstraub-1000x1000px.jpg

E-Mail: sales@steinel.ch

Inside Sales
Erika Thoma oem-solutions-erika-1000x1000.jpg

E-Mail: orders@steinel.ch

Inside Sales
Louis Oeschger oem-solutions-louisoeschger-1000x1000.jpg

E-Mail: orders@steinel.ch

Sales Assistant / Marketing
Petra Giordano oem-solutions-petragiordano-1000x1000.jpg

E-Mail: sales@steinel.ch

CEO Assistant / Marketing
Martina Lütscher oem-solutions-martinaluetscher-1000x1000.jpg

E-Mail: marketing@steinel.ch

Suchen Sie einen Ansprechpartner für STEINEL-Produkte in der Schweiz?